Auction 809T, Lot # 240
Fidel Corpus (1940-) Lote de obras gráficas. Consta de: a) Mujer con perro. Grabado. Serie 5/10. Firmado. Dimensiones: 20 x 12 cm. b) Personajes. Serigrafía. Firmada. Dimensiones: 33 x 46 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,800-3,000